Газета в газете Кищинской многопрофильной гимназии

Газета в газете Кищинской многопрофильной гимназии

Осенний листопад

Вот уже несколько лет в нашей гимназии стало доброй традицией ежегодно в конце октября проводить конкурс между классами «Осенний листопад». Не стал исключением и этот год.
Подготовка шла более чем просто оживлённо. Мы с огромным интересом готовились к каждому из этапов конкурса, а их было хоть отбавляй: конкурс стихов, рисунка, стенная газета, выбор «Мисс Осень», а ещё прикольный конкурс овощей и осенний стол - нам было чем похвастаться. А помогали нам наши незаменимые классные руководители, которые заранее были ознакомлены с программой конкурса, правилами и условиями его проведения.
И вот настал день состязаний! Гимназия была похожа на пчелиный улей. Все ученики взволнованно готовились, все были заняты приятными приготовлениями. Ведь в состав жюри были избраны самые компетентные представители нашей гимназии: Нури Алиева, Магомед Магомедов, Курбан Магомедов, Аминат Ибрагимова и Багомед Ахмедов.
Как мы изначально и полагали, очень интересно прошёл конкурс овощей. Каждый, кто мог, принёс овощи–рекордсмены, и самым-самым в этом конкурсе оказался 9-й класс. Всем членам жюри понравился конкурс «Мисс осень». Все представительницы прекрасного пола были нарядно и по-осеннему романтично одеты. Но жюри особенно понравилась Жарият Магомедова, которая, кстати, также оказалась ученицей 9-го класса. Ну, и как же без осенних яств! Чего только не было на нашем богатом осеннем столе! Постарались ученики всех классов. Молодцы!
Конкурс показал, что надо любить свою малую Родину, её природу и бережно заботится о ней.
Здесь не было побеждённых, все остались довольны. В таких случаях говорят: победила дружба!
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку