От редактора: Когда выдалась свободная минутка, корреспондент детского пресс-центра «Радуги детства» Кирилл Жаров отправился в самостоятельное путешествие по выставке. Вернувшись в пресс-клуб, Кирилл решил составить письменную карту-схему того, что он увидел. Публикуем записки юного исследователя.

От редактора:

Когда выдалась свободная минутка, корреспондент детского пресс-центра «Радуги детства» Кирилл Жаров отправился в самостоятельное путешествие по выставке. Вернувшись в пресс-клуб, Кирилл решил составить письменную карту-схему того, что он увидел. Публикуем записки юного исследователя.

Развлекательная часть экспозиции разделена на 5 частей:
Крепышкин Двор
Здесь каждый может попробовать себя в разных видах спорта. Например, в баскетболе, армрестлинге, футбольном и баскетбольном фристайле, скалолазании, настольном теннисе и многом другом.
Станция Кругосветная
Сойдя на этой станции, можно встретиться с народами разных стран, познакомиться с их культурой, едой, одеждой, обрядами. И всё это преподносится в увлекательной, а главное – понятной детям форме!
Улица Испытаний
Идеальная площадка для будущих инженеров и изобретателей. Дети могут собрать картонный самолёт и запустить его в специально отведённой для этого зоне, провести турнир радиоуправляемых машин с жаркой финальной борьбой, которой могут позавидовать гонщики «Формулы-1». Но настоящей изюминкой этой мини-экспозиции стала радиоуправляемая подводная лодка, которой каждый может порулить в Аквариуме.
Ритм Бульвар
На сцене Бульвара вы можете увидеть детей, которые реально классно танцуют и поют. Я уверен, что абсолютно каждого ребёнка, выступившего здесь, ждёт супер-интересная жизнь артиста!
Страна фантазёров
В этой стране вы можете посетить надувной планетарий, сделать аппликации, порисовать с помощью песка и пообщаться с профессионалами.
В холле Города Увлечённых установлена большая сцена, на которой выступают фокусники, гимнасты, акробаты и циркачи. Это по-настоящему интересное и увлекательное зрелище. Каждый должен его увидеть!

 

 

 

Кирилл Жаров,
студия «Юный журналист»

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку