Конкурс для юных авторов «Золотое солнышко 2012»

Международное творческое объединение детских авторов и оргкомитет Международного конкурса «Национальная литературная премия Золотое перо Руси 2012» объявляют конкурс для юных авторов «Золотое солнышко 2012».

Международное творческое объединение детских авторов и оргкомитет Международного конкурса «Национальная литературная премия Золотое перо Руси 2012» объявляют конкурс для юных авторов «Золотое солнышко 2012».
Участниками конкурса могут быть авторы в возрасте от 6 до 16 лет.
Номинации конкурса:
Проза (рассказ, сказка, фэнтези) – одна-две работы до 5000 знаков каждая;
Поэзия (стихи, песни, сказки в стихах) – не более 3-х работ до 60 строк каждая;
Рисунок – если хорошие, то много!
Декламация – до 2-х видеороликов от одного чтеца. (Видеоролик с качественно записанным звуком следует разместить на ресурсе http://video.yandex.ru/#top или другом аналогичном и выслать ссылку со всеми контактными данными на адрес dedushka52@gmail.com)
Произведения, участвовавшие в прошлые годы и занявшие одно из призовых мест, на конкурс не выставлять!
Приём работ до 30 ноября 2012 года. Итоги будут объявлены до 15 декабря 2012 года.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию здесь http://www.braylland.com/index.php?option=com_comprofiler&task=registers&Itemid=694
При заполнении графы «Имя» перед своим именем не забудьте поставить букву «Я» и тире. Например: Я – Юрий Сидоров или Я – Елена Петрова. Это делается для отличия юного автора от взрослого. Без буквы «Я» работа будет считаться работой взрослого автора и на конкурс не будет допущена.
После регистрации будет открыта персональная страница автора, на которой он сможет размещать свои работы, на неё можно будет приглашать своих друзей и знакомых для общения.
При размещении каждой конкурсной работы в конце нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свой возраст, электронный или почтовый адрес школы, в которой учится автор, или кружка, секции, студии, в которой автор занимается, и фамилию, имя, отчество руководителя. Только по этим адресам будут высылаться награды победителям.
Руководители творческих кружков, секций, студий могут пройти регистрацию сами и выставлять работы учеников со своей страницы с указанием фамилии и возраста автора работы. Руководителям художественных студий регистрация на портале обязательна! После согласования с администратором (адрес dedushka52@gmail.com) руководители будут иметь свой раздел в нашей конкурсной галерее для публикации рисунков как своих, так и своих воспитанников.
Лучшие работы будут награждены Дипломами МТО ДА и оргкомитета конкурса «Золотое перо Руси». В каждой из номинаций высшей наградой конкурса является медаль «За лучшее детское произведение» - Золотое солнышко.
Руководители кружков, студий, секций, чьи ученики примут активное участие в конкурсе, будут награждены специальными дипломами и грамотами.

Сайт конкурса:
http://www.braylland.com/index.php?option=com_content&view=article&id=19315:---l--2012r&catid=262:2010-04-27-15-30-11

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку