10 минут борьбы, страха и боли. Это БП - большая перемена. Но, несмотря на все ужасы, отважные бойцы ждут её с нетерпением каждый день.

10 минут борьбы, страха и боли. Это БП - большая перемена. Но, несмотря на все ужасы, отважные бойцы ждут её с нетерпением каждый день.

Сегодня я снова игрок БП и веду прямой репортаж с места событий. Вот третий урок подходит к концу, звенит звонок. По правилам БП это призыв действовать. Сейчас я, как и десятки моих конкурентов, несусь к ней… к столовой. Именно там разворачиваются основные действия. Я забегаю в помещение, и испытание начинается. Чтобы с честью выйти из него и не остаться с носом, нужно проявить особую сноровку: быстро сделать свой выбор между хлебопекарными изделиями и сладостями, привлечь внимание тёти Пати, всучить ей в руки нужное количество денег и успеть вовремя ухватить свой трофей! Так как я начинающий игрок, я выбираю пирожок. Он стоит всего 7 рублей и при этом особым спросом не пользуется. Маститые игроки всегда выбирают сладкое.
- Тётя Патя, тётя Патя! – похожие на зомби соперники скулят так жалобно, что любая тётя Патя растает. Но не наша. Как профессионал высокого уровня она продаёт продукты с особой осторожностью. Тех, кто норовит подойти близко, она уничтожает одним взглядом.
Сегодня мой день. С гордым видом, словно по красной ковровой дорожке, я иду в сторону выхода, бережно держа в руках свою добычу – подгорелый пирожок. Фортуна улыбнулась мне! И даже никто не наступил мне на ногу! Да, всё-таки новичкам везёт. Но не стоит расслабляться. Впереди множество других больших перемен. В следующий раз рискну раздобыть что-нибудь покруче.

 

Радима Тамаева,
наш юнкор

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку