Хочу найти друзей. Вот номер: 89289781907.


 

Хочу сказать:
Привет, «Орлёнок»!)) Хочу передать привет всему Уркараху, особенно девочкам 10 «б» класса: Айшат, Сабине, Лауре, Диане, Хаде и Сельмине :-) Вы лучшие по-любому! Иууу!
892859….6


 

Я хочу передать огромный салам Андыхской СОШ. Ученик 10 класса.
892880….2

 

 

Привет, «Орлёнок»! 15 сентября день рождения моей сестры Зубайдат. Я ей желаю быть самой счастливой, всеми любимой и весёлой. Желаю долгую дорогу жизни пройти без горя и без слёз, и чтоб сбылись все её мечты!

8903427…8


 

 

 

Школа, как я тебе рад!

 

Привет, мой дневник. У меня летние каникулы, скучаю по школе. Сегодня я играл в игру «Морской бой», настроение не очень, здесь жарко, пока ещё никуда не поехал, и ни разу этим летом не были на море! Жду-не дождусь, когда закончатся каникулы, скучаю по школе, перехожу в шестой класс, скучаю по одноклассникам и одноклассницам. Я целый день сижу дома и ничего не делаю, компьютер уже надоел, мама на работе, придёт только в 5 вечера. Перестал писать стихи, ничего не приходит в голову. Раньше мне казалось прекрасным писать стихи, а сейчас, когда перестал, решил – пока не до этого. Не то время сейчас, или не тот век – писать стихи. На этом всё, буду писать ещё письма, хотя бы немного, так поднимается настроение. Пока, ещё напишу!

Рустам Муртазалиев,
12 лет, Махачкала

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку