Привет, «Орлёнок». Я немного смуглая. Меня мои одноклассники и друзья всегда дразнят из-за этого. Мне бывает неловко, и я часто плачу. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
+7928…5429

От редакции: Главное твоё оружие в такой ситуации – чувство юмора. Умей посмеяться над собой и другими, воспринимай обидные слова с улыбкой на лице, и ты увидишь, охота тебя дразнить станет у одноклассников пропадать. Подробные советы можешь прочитать в статье «Как ответить обидчику» (№ 5, 9 февраля 2012 г.).

 

 

Хочу передать пламенный привет 11 «б» классу и учителям лицея им. О. Батырая и пожелать всем счастья, радости, удачи, ну и, самое главное, здоровья. С наступающими праздниками вас!

+7965…5037

 

 

Привет, «Орлёнок», вы же не пишете о футболе, об «Анжи». Почему?
+7902…6903
От редакции: Может быть, ты хочешь исправить ситуацию и сам написать? Будем рады!

 

 

«Орлёнок», спасибо за опубликованное интервью со мной! Очень приятно было стать героем номера! И отдельное спасибо Маазат Чариновой за то, что посетила наше мероприятие в Буйнакске – 15-летие «Переменки». Маазат Шамильевна, надеюсь, Вам оно понравилось? Вы помните меня - «Мурзилку» ? =))

Аиша Магомедова,
Буйнакская гимназия

 

 


От редакции: Забудешь вас!
Как же ;-)
Из дня рождения газеты вы сотворили настоящее шоу во Дворце детского творчества. И мы, зрители, вместе с подростком-газетой, прошагали 15 лет её жизни. Прогулялись по страницам издания, увидели людей, которые работали над ним.
Впрочем, нас это уже не удивило. Нас вообще мало что удивляет после первой встречи с юными журналистами во Дворце детского творчества в Буйнакске несколько лет назад. Мы тогда познакомились с клубом «Тележурналистика», сетью детских пресс-центров в разных школах, объединённых клубом «Пресс-центр» ДДТ.
Дорогая Аиша-Мурзилка! Новых творческих перевоплощений тебе и твоим друзьям!

 

 

Привет, «Орлёнок», хочу передать привет озорным девчонкам Кефье, Гурият, Набат, Валиде, Амине, Оксане и всем девчатам 8 «а» класса.

Арзу Керимханова,
Мамедкалинская
гимназия №1

 

 

 

Отклик на статью «А кто парты отмывать будет?»
в № 5, 9 февраля 2012 г.

Я считаю, что на партах нельзя писать – зачем царапать и портить их??
Амина

 

 

«Орлёнок», открой новые возможности своей газеты!!!
Чупалав Сагитов
От редакции: Какие же? Не терпится узнать!
 

 

 

Салам алейкум, Дагестан! Меня зовут Алибей, учусь в ДКШИ, всему составу 51 взвода салам!!!

+7963…9405
 

 

 

Отклик на статью «Ох уж эти прогульщики» в №14, 5 апреля 2012 г.

Если опоздаешь на первый урок, то лучше ждать звонка в соседнем магазине и зайти на второй.

Хаписат

 

От редакции: А может, вам есть что сказать своим сверстникам? Хотите поделиться какой-то радостью, огорчением, новостью или просто своими мыслями? Пишите нам на почту orlenok_dag@mail.ru или присылайте смс на номер +79640007978. Также можно написать нам сообщение в Одноклассниках или Вконтакте и оставить свой комментарий к статьям на нашем сайте dagorlenok.ru. Ну и, конечно, обычную почту никто не отменял!

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку