Моя бабушка Рысбийке Абдулсаметова была тружеником тыла в военные годы. Она награждена многими медалями и почётными грамотами. В военные и послевоенные годы бабушка много трудилась. Я очень ею горжусь.
Юлия Абдулсаметова

 

 

* Я хочу поздравить всех с Днём Победы!
Напечатайте, пожалуйста, фото Влада Соколовского.
8928…5725
От редакции: фото В. Соколовского ищи в одном из прошлых номеров.

 

 

* Я поздравляю всех ветеранов Отечественной войны! Спасибо им за победу. Жалко, что многие не дожили до этого дня. Мы в школе недавно тоже поздравляли ветеранов. Этот праздник организовал наш директор. Как хорошо, что есть такие люди, которые уважают своих дедов и прадедов, бабушек и прабабушек. Ведь они сделали всё, чтоб мы жили в мире. Давайте вместе поблагодарим ветеранов за это.

Зарина Байрамбекова, 8 «а» кл., СОШ № 32, г. Махачкала

 

 

* Около 35 человек с села Сутбук ушли на войну. Их ждали жёны, матери и дети. Имена погибших на войне золотом горят на мраморной плите в центре нашего села. Каждый год перед Днём Победы мы чистим памятник, убираем вокруг, возлагаем цветы. Наша школа проводит торжественную линейку перед памятником.

Цибац Гасанова, с. Сутбук

 

 

* Здравствуй, любимый «Орлёнок»! 16 мая у нашего любимого командира-воспитателя Телли Мирзоевны день рождения! Хотим сказать ей, что очень любим и уважаем её. Телли Мирзоевна, вы лучшая! Здоровья вам и удачи!

Ваш 12 взвод дербентской
кадетской школы-интерната

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку