Хотим счастливой видеть вас

В жизни мы встречаем много людей, на которых мы хотели бы походить. Это родные нам люди, друзья, мудрые учителя. Одной из последних является наша первая учительница Марият Гаруновна Меликова.

В жизни мы встречаем много людей, на которых мы хотели бы походить. Это родные нам люди, друзья, мудрые учителя. Одной из последних является наша первая учительница Марият Гаруновна Меликова.

Она родилась 21 мая 1956 года в селе Кчун–Казмаляр Магарамкентского района. В 1972 году она поступила в Буйнакское училище. С 1992 года работала учителем начальных классов в МКОУ «Оружбинская СОШ».
Нам повезло, что мы оказались в её классе. Марият Гаруновна приучила нас к ответственности. Она никогда не занижала оценки, робких ребят учила отстаивать своё мнение, а лентяям не давала спуску. Наша учительница смогла заложить в нас трудолюбие, стремление к жизни, тягу к знаниям. Она всегда была серьёзным, строгим и справедливым учителем. На переменах жила жизнью учеников, нашими заботами, печалями. Марият Гаруновна учила нас жить в коллективе, старалась сплотить и сдружить всех детей в классе, хотя мы все такие разные. Наш педагог любит свою работу и вкладывает в неё много сил и энергии. Её ученики отличаются знаниями и примерным поведением. А среди учителей и родителей она пользуется авторитетом и уважением.
Хотим сказать огромное спасибо Марият Гаруновне за всё, что она сделала для нас, за то, что она, не щадя сил и времени, терпеливо и настойчиво вкладывала в наши детские головки знания, которые нам всегда пригодятся в жизни. Мы, её ученики, можем сказать, что, преодолев трудный рубеж под названием «школа», будем помнить, любить и уважать нашего первого учителя, наставника и просто хорошего, милого человека.

 

 

Члены кружка
«Юный корреспондент»,
с. Дружба,
Магарамкентский р-н

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку