Каждый выбирает свой путь

«Каждый выбирает свой путь» − эту фразу говорили философы и поэты, но и сейчас она продолжает звучать в устах современников.

«Каждый выбирает свой путь» − эту фразу говорили философы и поэты, но и сейчас она продолжает звучать в устах современников.

Я вам скажу: раньше ко всему я относился с большой неохотой, и, наверное, окружающие замечали это, но никто ничего мне не говорил. Буквально месяц назад мне кто-то сказал, что я вообще перестал быть активным, но я не обратил особого внимания.
Примерно неделю назад история повторилась, и лишь только со второго раза я задумался о себе: может, я действительно..? Нет, не «может», я действительно веду себя отвратительно. И тогда я решил исправиться. Но вновь, идя на встречу с той девочкой, я забыл дома то, что она просила написать. И тогда... она начала приводить примеры, говоря о своём друге как о заядлом вруне. Было неприятно слушать, но я подумал: ведь она не со зла. И тогда я сделал вывод, что если потерять доверие один раз, то его будет тяжело восстановить. В заключение хочу сказать: читатель, если у тебя было или есть что-то похожее − сворачивай с этого пути, а то попадёшь в пропасть.
 

online

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку