Как я провела каникулы

Здравствуй дорогой «Орлёнок»! Мне очень нравится ваша газета, я всегда читаю её от корки до корки.

Здравствуй дорогой «Орлёнок»!
Мне очень нравится ваша газета, я всегда читаю её от корки до корки.
Хочу рассказать о том, как я провела весенние каникулы. В доме, где я живу, на 1 этаже находится библиотека № 20 ЦБС г. Махачкалы. Здесь очень часто проводят различные мероприятия.
Каждый год мы все ждём весенних каникул, потому что в библиотеке каждый день проводят мероприятия, посвящённые Неделе детской и юношеской книги и музыки. С первого класса я посещаю и участвую во всех конкурсах, играх, которые очень интересно и познавательно проводят в библиотеке.
В этом году я и дети из других школ № 17 и № 27, детских садов № 68, 69 принимаем участие в играх: «Поле чудес», «Волшебный зонтик», посвящённых творчеству Г. Х. Андерсена; «Слабое звено», «Хочу всё знать» - по всем отраслям знаний; «Брейн -ринг», «Вестники радости и весны», посвящённых Дню птиц.
Мне нравятся познавательные игры «В защиту природы», «Здесь Родины моей начало», «Устный журнал», «Поклонимся великим тем годам» (игра посвящена 65-летию Победы в Великой Отечественной войне).
Ко всем мероприятиям были оформлены красивые книжные выставки. Победителям игр вручались призы. В библиотеке очень тепло и уютно, я с удовольствием обращаюсь за помощью к библиотекарям И. В. Постриганёвой, Р. Р. Капиевой, З. Капиевой – они всегда придут на помощь советом, отыщут любую книгу на любую тему.
Я надеюсь, в следующем году я так же интересно проведу весенние каникулы.

С уважением,

Катя Данилюк, 9 лет, 5 кл., РМЛ, г. Махачкала

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку