Любите своих учителей!

Учитель мой! Легенда ты и быль! Ты символ красоты, любви и вдохновенья, Ты яркий свет на сотни тысяч миль, Ты самое прекрасное творение…

Учитель мой! Легенда ты и быль!
Ты символ красоты, любви и вдохновенья,
Ты яркий свет на сотни тысяч миль,
Ты самое прекрасное творение…

2010 год в России объявлен Годом учителя! Это дань благодарности, глубокого уважения нашим учителям за их нелёгкий труд.
Учитель… И кем только тебе не приходится быть: строгим и справедливым судьёй первых поступков маленького человечка, главным конструктором космических полётов детской души, диспетчером взлётов и посадок детского воображения, сеятелем разумного, доброго, вечного.
В этом году как никогда у нас появилась замечательнейшая возможность говорить нашим учителям слова признательности и благодарности на протяжении всего года!!! Да и как им не говорить, ведь учитель – это тот, кто даёт нам изо дня в день самые лучшие знания, закладывает в нас основу будущего, готовит нас к взрослой и правильной жизни, к самостоятельности.
И правду говорят, что школьные годы - чудесные. А чудесными они могут быть только тогда, когда у вас замечательные учителя – такие, как у меня! Любите и уважайте своих учителей!

 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку