Мы это сделали!
«Ура! Мы это сделали!» - с таких слов у выпускников нашей школы начинался день последнего звонка.

«Ура! Мы это сделали!» - с таких слов у выпускников нашей школы начинался день последнего звонка.

24 мая состоялся значимый праздник для 9-х и 11-х классов. Все учителя, учащиеся и, конечно же, родители пришли поздравить выпускников.
С приветственными словами выступили директор школы Байрамкыз Шамильхановна Неджафова и директор совхоза Ахмедхан Курбанович. Они поздравили выпускников и пожелали им удачи при сдаче экзаменов, успехов в дальнейшей взрослой жизни. Тёплые пожелания подготовили также первоклашки и учителя.
А ещё на празднике вручили грамоты за этот учебный год особо отличившимся ребятам, а первоклашки получили свои первые дневники.
Мероприятие сопровождалось праздничным концертом, организованным учащимися. Выпускники поблагодарили всех, кто помог им пройти нелёгкий, но интересный отрезок пути в их жизни.
Праздник продолжался весь день. Выпускники расписывались на рубашках и фартуках друг друга. Эта школьная форма будет храниться у них многие годы.
Дорогие выпускники! Я желаю вам счастья, здоровья, любви, успешного выбора профессии и всего самого наилучшего. А самое главное, не забывайте своих наставников!

 

 

Диана Эльдарханова,
Мамедкалинская гимназия им. М. Алиева,
Дербентский р-н

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку