Здравствуйте! Меня зовут Написат. Я учусь в Дылымской гимназии. Мне 16 лет. Хочу рассказать о моей бабушке Уме.

Здравствуйте! Меня зовут Написат. Я учусь в Дылымской гимназии. Мне 16 лет. Хочу рассказать о моей бабушке Уме.

Бабушка! Это ласковое слово - как много в нём доброты, нежности, любви! Бабушка – бесценный Божий дар, распустившийся цветок необычайной красоты. Много значений в этом слове. Ах, как я рада, что у меня была такая замечательная бабушка! Да, была, потому что её уже нет на этом свете. Но я хочу, чтобы все знали, какой она была.
Она притягивала к себе. И стар и млад безумно любили мою бабушку. Она долгие годы проработала воспитателем в детском саду. Дети к ней сильно тянулись, даже в выходные дни, как говорил дедушка, они всегда приходили к ней, чтобы просто повидаться. Блестящие глаза, незабываемая улыбка... Доброту, нежность, искренность излучала она. Бабушка была творческой личностью: ставила спектакли, учила танцевать, петь, сочиняла стихи. Её окружали хорошие люди, и прежде всего мой дедушка. У них с бабушкой было пять сыновей, которые достигли многих вершин. Если бы она была сейчас жива, то гордилась бы своими внуками и внучками. У неё семь внучек и пять внуков.
Порой мне её так не хватает! Мы теряем и приобретаем родных людей. Знайте, дорогие друзья, мы должны любить бабушек всем сердцем, не стесняться проявлять свои чувства. Ведь жизнь такая штука: не знаешь, что ждёт тебя завтра.
Если бы можно было изменить судьбу, то я обязательно сделала бы так, чтобы моя бабушка не ушла из этого мира.
Берегите бабушек!

 

 

Написат Заидова,
с. Дылым

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку