Мой класс очень большой, весёлый и дружный. У меня много друзей.  Я надеюсь, что дружба наша сохранится надолго. И учительница у меня хорошая, очень отзывчивая, воспитывает нас. Она часто наставляет меня, говоря «умей управлять собой», особенно когда я отвлекаюсь на уроках. 
У меня и всех моих одноклассников есть тетради для творческих работ, в которых мы пишем свои сочинения-рассуждения на какую-нибудь тему. Так она учит нас рассуждать и писать обо всем своими словами, выражать мысли на бумаге.  Если бы я был президентом, я вручил бы ей награду. 
Из всех предметов мне больше всего нравится история. На этом уроке я узнаю много важного. Мне бы хотелось жить в эпоху средневековья. Я узнал, как образовалась Великая Русь, узнал про жизнь своих предков. Иногда в свободное время я смотрю фильмы про археологию. 
В будущем я хочу стать врачом.  Мой дядя -  стоматолог, а дедушка был заслуженным врачом СССР.  Я выбрал направление -  нетрадиционная медицина. Мои родители одобрили моё решение.  
Ещё я хочу открыть строительную компанию, строить дома. Обе профессии хорошо оплачиваемые. Отец похвалил меня за мечты и посчитал меня серьёзным и неглупым мальчиком. Я постараюсь не подвести родителей и учителей. 

Азамат Гаджиев, 
5 кл., г. Махачкала
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку