Нам повезло с классной!

Когда мы перешли в пятый класс, нашей классной руководительницей стала учитель математики Альпият Гусеновна Мусаева. И все наши друзья из старших классов твердили только одно: «Как вам повезло с классной!». Уже тогда мы не сомневались, что именно с ней достигнем высоких вершин в учёбе и в делах.
Мы полюбили Альпият Гусеновну «с первого взгляда», а она стала для нас не только учителем, но и лучшим другом. Мы делимся с классной своими секретами, и она даёт нам правильные советы. И со временем наша дружба только крепнет! 
У нашей Альпият Гусеновны 13 февраля день рождения, нам хочется поздравить её, пожелать ей здоровья и дальнейших успехов в делах. Дорогая Альпият Гусеновна, живите долго-долго, пусть в Вашей жизни будет всё больше и больше приятных моментов и счастливых минут. Мы благодарим Вас за всю любовь, подаренную нам, и знания, которыми Вы с нами делились. За открытые беседы и честные ответы, за верный путь, открытый для нас, который называется жизнью. Желаем Вам больше улыбок, блеска глаз. С днём рождения, наша милая и добрая Альпият Гусеновна! Пусть сбудутся все Ваши мечты. Мы Вас очень любим!

Ваш 9 «б» класс, СОШ № 3, г. Каспийск

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку