Наша семья
Здравствуйте! Меня зовут Мадина. Я живу в селе Сутбук, люблю читать книги и разгадывать кроссворды.
Я хочу рассказать о моей семье. Моих родителей зовут Саидулла и Гидаят. Они очень добрые, прекрасные люди. Ещё у меня есть любимая сестрёнка и два брата. В нашей семье есть свои определённые традиции и порядки. Также наша семья соблюдает обряды и традиции нашего села. Мы не должны говорить плохих слов, врать, обижать друг друга, воровать, а должны с добротой относиться ко всем людям.
Наша семья отмечает все значимые праздники. Самые любимые из них - это Новый год и День Победы. А ещё в нашей семье очень любят хинкал и куриный суп.
Мадина Рабазанова,
7 кл., с. Сутбук,
Дахадаевский р-н
Конкурсы
Опрос
-
29 июня 2021
12 (33%) -
5 августа 2022
11 (31%) -
20 апреля 2023
8 (22%) -
14 октября 2024
5 (14%)

Комментарии