Здравствуйте! Меня зовут Мадина. Я живу в селе Сутбук, люблю читать книги и разгадывать кроссворды.

Здравствуйте! Меня зовут Мадина. Я живу в селе Сутбук, люблю читать книги и разгадывать кроссворды.

Я хочу рассказать о моей семье. Моих родителей зовут Саидулла и Гидаят. Они очень добрые, прекрасные люди. Ещё у меня есть любимая сестрёнка и два брата. В нашей семье есть свои определённые традиции и порядки. Также наша семья соблюдает обряды и традиции нашего села. Мы не должны говорить плохих слов, врать, обижать друг друга, воровать, а должны с добротой относиться ко всем людям.
Наша семья отмечает все значимые праздники. Самые любимые из них - это Новый год и День Победы. А ещё в нашей семье очень любят хинкал и куриный суп.

 

 

Мадина Рабазанова,
7 кл., с. Сутбук,
Дахадаевский р-н

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку

Новый выпуск

№10 19.05.2026 (19 Мая 2026)

Опрос

Когда было возрождение футбольного клуба «Динамо» (Махачкала)
  • 29 июня 2021

    12 (33%)
  • 5 августа 2022

    11 (31%)
  • 20 апреля 2023

    8 (22%)
  • 14 октября 2024

    5 (14%)