Здравствуй, дорогая редакция газеты «Орлёнок»!
Мы с удовольствием читаем каждый номер вашей газеты. Нам давно хотелось самим написать вам. Теперь, когда представилась такая возможность, хотим поделиться с вами, с какими людьми проводим свою интересную школьную жизнь. Конечно же, в первую очередь напишем о своей классной руководительнице. Зовут её Пари Насрудиновна Госенова, ведёт она урок истории. Уроки Пари Насрудиновны всегда богаты материалом и интересными историями. Ведь она - учитель с большим опытом работы. В школе она работает уже двадцать пять лет.
Пари Насрудиновна - очень добрый и отзывчивый человек. Её классные часы всегда открывают для нас что-то новое. К каждому из нас она имеет свой подход.
За свои труды Пари Насрудиновна не раз получала награды. Каждый год за подготовку учащихся к районной республиканской олимпиаде она получает грамоты. Её ученица Сиядат Хабирахманова получила приз в пять тысяч рублей и путёвку в лагерь за победу в конкурсе «Права человека глазами ребёнка».
Зона действия нашего отряда - это помогать старым и больным.
У нас самый добрый класс. Мы никогда не хотели бы разлучаться с ним, но когда-нибудь мы расстанемся и будем вспоминать всё доброе и светлое, что дала наша школа и классная руководительница. Мы никогда не забудем свою вторую маму и всегда будем уважать и любить Пари Насрудиновну.

Мы её любим и гордимся ею.
Спасибо ей за всё!

Аминат Абдулхаликова и Раисат Ачабаева, 6 «г» кл., с. Зубутли-Миатли, Кизилюртовский р-н.

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку