Необыкновенный матч

Я направлялась домой. Когда я проходила мимо пустыря, меня остановил шум детских голосов. Неподалёку на окраине города находилась площадка. Там мы проводили матч по футболу. Заинтересовавшись шумом, я направилась к стадиону. За вратаря был Митя, наш многократный чемпион: ещё никто не мог так ловить мяч. Он, преодолевая напор противника, защищал ворота. На трибунах находился весь наш класс и не только. Эта игра заинтересовала даже нашего учителя по математике Сергея Борисовича, который, как и все здесь находящиеся, проходил мимо и не смог таки пройти. И вот заканчивается 2-й тайм, оставалось 5 минут, вдруг в наши ворота бьёт Васька. С мячом в ногах, внезапно притормаживая и меняя направление, бьёт что есть мочи! Трибуна замолкает, все в напряжённом ожидании. И невероятно: Митя мяч поймал! Счёт 2:2, игра окончена. С визгом и воплями трибуна качает своего героя.