Неожиданная победа!

Мы очень любим участвовать в различных конкурсах. Уже который год мы принимаем самое активное участие в фестивале «Детство без границ».

Мы очень любим участвовать в различных конкурсах. Уже который год мы принимаем самое активное участие в фестивале «Детство без границ».

И прошлый год не стал исключением. На районный фестиваль нами была отправлена 21 работа. Из них 14 материалов заняли призовые места. Работы были высланы в Махачкалу для дальнейшего участия в фестивале. Спустя какое-то время нам сообщили, что у нас два призовых места по республике. 3-е место в конкурсе «История моей семьи» занял Гасан Магомедшарипов, ученик 7 класса, который написал о своём брате – спортсмене, завоевавшем много медалей и кубков. Гасан очень гордится своим братом, и, когда объявили конкурс, он заявил, что будет писать именно о нём.
2-е место по республике в конкурсе творческих работ юных корреспондентов «Молоды – не зелены» занял самый активный ученик школы Шарапудин Амачиев. Было решено ехать за грамотами. Прибыв в Махачкалу, мы были приятно удивлены. Гасан, который по республике занял 3-е место, в Москве за ту же работу получил 1 место, а Шарапудин - 2-е. Получилось так, что ехали за республиканскими грамотами, а приехали с грамотами международного масштаба, с чем мы их и поздравляем. Их успех доказывает, что всё возможно. Ведь, когда ребята писали эти работы, они даже и не подозревали о такой победе. Желаем им дальнейших творческих успехов и приятных неожиданных побед!

 

 

Сидрат Пахрудинова,
9 кл.,
СОШ им. Ш.Т. Амачиева,
с. Советское,
Хасавюртовский р-н

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку