Вот и закончился наш «полосатый» 2010 год. Много приятных, счастливых и радостных дней осталось позади. Конечно, грустно отпускать старый год, ведь так хочется оставаться в нём всегда!


Я хочу в Новом году окончить школу с отличием, поехать в Пермь. Новый год начался, к счастью, с хорошей погоды; надеюсь, она продлится весь год. Ещё мне очень хотелось бы стать чемпионкой Дагестана по шахматам. Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведёшь, а поэтому год я начала с улыбки, у меня радостно на душе, и я хочу, чтобы у каждого человека в этом году было отличное настроение.
Желаний у меня очень много, но самая сокровенная мечта – чтобы дагестанцы стали в этом году дружнее, ближе друг к другу. Чтобы нам не было страшно выходить из дома, выезжать в город. Я надеюсь, что это пожелание сбудется и все будут счастливы.

 

Мадина Исаева, 8 «З» кл., кружок «Юный журналист», гимназия № 35, пос. Ленинкент
 

 

  

Мечтаю о дружбе народов, благополучии во всём мире и любви. Пусть те, кто не нашёл свою вторую половинку, найдёт её, а у кого она есть – пусть не теряет.

 

Асият Исалова,
8 «З» кл., кружок «Юный журналист», гимназия № 35,
пос. Ленинкент 

 

 

Что я жду от года «одиннадцать»?
Всё, что можно, но сейчас
Мне подсказывает принцип
Загадать желанье в час.
То желанье, что возможно,
Что осуществится,
То желанье, что безбожно
Взлетит в небо птицей.
Что я жду от наступленья
Года Нового, в тот миг,
Когда жду приближенье,
Где услышат снова крик:
«Счастья! Радости! Здоровья!»
Пусть не гаснет никогда!
И хорошего мгновенья!
С Новым годом вас, друзья!

 

Патимат Асхабалиева,
8 «З» кл., кружок «Юный журналист», гимназия № 35,
пос. Ленинкент

 

  \"\"

В первую очередь от Нового, 2011 года я жду с нетерпением снега. И ещё хотелось бы побольше открытий в медицине, так как нет ничего важнее здоровья человека.

 

Гаирбек Османов, 8 «З» кл.,
кружок «Юный журналист»,
гимназия № 35, пос. Ленинкент

 

 

 

 

 

 

Вот и закончился наш «полосатый» 2010 год. Много приятных, счастливых и радостных дней осталось позади. Конечно, грустно отпускать старый год, ведь так хочется оставаться в нём всегда!Но я считаю, что нельзя замыкаться на чём-то одном, нужно разорвать замкнутый круг и стремиться вперёд, строить новые планы, мечтать о будущем и заканчивать те дела, которые остались ещё с 2010 года.
Мне хотелось бы в Новом году улучшить свои результаты в учёбе, получить вместо четвёрок все пятёрки. И я стараюсь достичь этой мечты, ведь никто кроме нас не может исполнить наши желания.
Наверное, на сегодняшний день это единственная моя мечта, но кто знает, чего я захочу через день или два...

 

 

Фатима Ибрагимова, 8 «З» кл., кружок «Юный журналист», гимназия № 35, пос. Ленинкент
 

 

 

  Новый год - самая весёлая пора в году. Нас всех ожидают сюрпризы. Я с нетерпением ждала этого праздника,\"\" потому что именно в Новый год происходят чудеса. И я, зажмурившись, загадываю желание и верю, что оно обязательно сбудется.
В этом году у меня три желания. Первое - чтобы любой человек радовался каждому прожитому дню, каждой травинке, цветочку, улыбке прохожего. Второе - чтобы над нами всегда было чистое, мирное небо, чтобы не было войн, и беды обходили нас стороной. Третье - чтобы люди не ссорились между собой, чтобы творили добро, помогали друг другу и не забывали никогда про родных и близких.
В Новый год ты не забудь
Взять в ладонь снежинку,
Загадать желанье
И знать, что сбудется оно!

 

Сабигат Абдусаламова, 6 «е» кл.,
кружок «Юный журналист»,
гимназия № 35, пос. Ленинкент

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку