Мой самый любимый праздник – это Новый год. Я люблю его за то, что в этот день вся наша семья собирается вместе за большим столом.

Мой самый любимый праздник – это Новый год. Я люблю его за то, что в этот день вся наша семья собирается вместе за большим столом.

Папа приезжает из дальней поездки. Я получаю много разных подарков. К нам приходят гости, родственники и друзья. Все бывают радостные, поздравляют друг друга. В школе в актовом зале украшают большую ёлку, она вся светится. К нам на праздник приходит Дед Мороз, ничего, что это переодетый старшеклассник, всё равно весело. Он устраивает для нас разные конкурсы, дарит подарки. Говорят, под Новый год сбываются все мечты. Я очень долго думал, что бы мне пожелать. Пожелать нужно что-то важное. Если пожелаешь какую-то игрушку или вещь, то она может потом надоесть. Нельзя тратить свои желания на пустяки. Я хотел бы пожелать, чтобы моя семья была здоровой, чтобы папа почаще приезжал. А ещё я хотел бы поехать в Англию. Я мечтаю стать футболистом и играть за сборную России, чтобы она всегда выигрывала. Пусть моя мечта сбудется, как в новогодней сказке! Я хочу пожелать всем, чтобы ваши мечты сбывались!
 

Карим Рамазанов,
3 «а» класс,
Мамедкалинская гимназия им. М. Алиева

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку