Спасибо за терпение

Поздравляем нашу первую учительницу Сабият Зубайриевну, классную руководительницу Кистаман Майсуровну и учителей с праздником 8 марта. Спасибо Вам за доброе сердце, терпение, внимание. Будьте всегда молоды, здоровы, красивы.
5 класс и родители ММСОШ,
с. Маджалис, Кайтагский р-н

 

Моя самая умная мама

Нашу маму зовут Саида. Она очень нежная, ласковая, заботливая. С ней никогда не бывает скучно. Ещё наша мама очень умная, она окончила школу на золотую медаль и Медицинскую академию на красный диплом. Она работает врачом. Её все очень уважают. Мы желаем маме долгой жизни, и чтобы на лице её всегда была радостная улыбка. А самое главное, пусть она всегда будет здорова!

Наида и Амина Сайбудиновы,
Зубутли-Миатлинская СОШ

 

Каждый раз разная,
но всегда самая любимая

Я хочу рассказать о своей маме, самом близком и родном человеке. Какая она, моя мама? Можно найти миллионы слов, самых нежных и ласковых, красивых и достойных, но вряд ли они смогут отразить всю полноту моих чувств к ней. Добрая и справедливая, ласковая и серьёзная, смелая и нежная, сильная и чуткая… Каждый раз она разная, но всё-таки та же - моя самая любимая, одна-единственная! Я хочу поздравить свою мамочку, а также своих учителей Марину Каримудиновну и Маригат Каримудиновну и одноклассниц с праздником
8 марта!

Зухра Алимирзаева, 5 «в» кл.,
Зубутли–Миатлинская СОШ

 

Бабушкин день

Скоро 8 марта. В этот день, по традиции, мы собираемся за праздничным столом у бабушки. Зовут её Роза Гаджиевна. Она учительница русского языка и литературы. В школе бабушка работает 50 лет. Она вырастила троих сыновей и дочь. Я думаю, что она их хорошо воспитала, потому что они её любят, советуются с нею. Моя бабушка очень добрая, спокойная, никогда не ругает, всегда поддержит. А как она любит делать всем подарки, особенно нам, внукам!
Я хочу поздравить бабушку с праздником 8 марта и 70-летием, которое скоро будем отмечать.

Джабраил Гасайниев,
5 кл., МСОШ,
с. Маджалис, Кайтагский р-н

 

Сердце бьётся для тебя

Мою маму зовут Апай. Я её так сильно люблю, что ни одну ночь я не легла спать, не поцеловав её! Моя мама - самая любимая, драгоценная, солнечная, сладкая, милосердная, интересная, чудесная, обаятельная, милая, очаровательная, светлая, лучшая МАМА. Мамочка, моё сердце стучит каждый день для тебя! Я тебя люблю!!!

Юлдуз Дааева, 7 кл.,
Атланаульская СОШ,
Буйнакский р-н

 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку