Отзывы на публикации

 «Сними розовые очки»
(№ 31, 20 августа 2012 г.)

Мечтать и вправду легко, но добиваться своей мечты… это под силу далеко не каждому. Кто из нас не подумал хотя бы раз: эх, вот с завтрашнего дня всё будет по-другому. Кто-то собирается взяться за уроки, кто-то записаться в тренажёрный зал, кому-то нужен ещё один день, чтобы проститься с вредными привычками… Некоторые откладывают начало «новой жизни» на понедельник ))) Спрашивается, зачем же тянуть? Чего так долго ждать?
Чаще всего отложенное на понедельник дело так и не будет начато. А если и будет, то в скором времени окажется заброшенным. А потом, чтобы продолжить начатое (допустим, тренировки или изучение иностранного языка), придётся снова ждать удобного момента ;-)
Поэтому не стоит откладывать хорошее дело, а также строить сразу планы Барбаросса. Надо ставить маленькие цели и упорно к ним стремиться. А ещё не забывать хвалить себя за успехи!

Хадя
Раджабова,
11 кл., СОШ № 1, г. Дербент

 

 

«Креветок в воде у нас нет»
(№ 30, 9 августа 2012 г.)

Долго смеялась, когда прочла эту статью… хотя в ней есть что-то грустное. Смеялась, потому что автор очень хорошо подметил «дагестанские понты». Я не замечала такого отношения именно к официантам, но не раз видела, как такие претензии предъявляли продавщицам в магазинах гламурные покупательницы.
Dina

В Дагестане почему-то думают, что если человек тебя обслуживает, то ты чем-то выше него. То, что эта работа ничем не хуже других и что уважать надо людей любых профессий, у нас не все понимают. К сожалению.
Тимур

 

 

«Мы ехали побеждать»
(№ 30, 9 августа 2012 г.)

Мы всей семьёй следили за олимпийскими играми в Лондоне. Радовались каждой победе россиян. Но когда дагестанские спортсмены брали золото, нашей радости и гордости не было предела! Мансур Исаев, Тагир Хайбулаев и Джамал Отарсултанов показали настоящий дагестанский дух и волю к победе!
Моего младшего брата родители год назад записали на секцию дзюдо. Весь прошлый год он ныл, ленился, не хотел ходить. А после олимпиады стал добровольно ходить и больше не жалуется. )))))))

Камила Омарова, 5 «3» кл., Каспийская гимназия

 

 


 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку