Последнее первое сентября

Перед входом в школу толпятся кучи вчерашних карапузов, которые сегодня выходят на новый этап своей жизни.
Они ещё не привыкли к тому, что их окружает, и, чтобы скрыть волнение, старательно хмурят брови и сжимают губы, тем самым показывая окружающим, что они уже взрослые. Их сосредоточенность не смогли развеять ни танцы, ни сказочные персонажи, ни прочитанные стихотворения, хотя при всей напускной серьёзности некоторые дети побоялись отпустить руки мам и пап и пройти за своими учителями в свой первый класс.
Для нас же это первое сентября стало одновременно и последним, потому что мы прощались со школой, но не могли не улыбаться, глядя на малышей, у которых ещё всё впереди, и вспоминать, какими были мы в их возрасте.
Нашей гимназии в этом году исполняется 40 лет. За эти годы она стала трамплином в новую жизнь для сотен ребят, и каждый из них навсегда оставил частичку своей души в её стенах
Я уверена, что наши первоклассники, которые начали учёбу в такой знаменательный для школы год, не подведут своих учителей и товарищей.
Я уверена, что наши первоклашки найдут верных друзей в стенах школы, получат крепкие знания и на всю жизнь оставят тёплые воспоминания о тех годах, которые они провели здесь.
Всех с первым сентября!!!!!!!!!!!!!!! Особенно 11 «2» и 11 «1» классы!

 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку