Прекрасной души человек

Поздравляем с Днём рождения нашу любимую классную руководительницу, учителя русского языка и литературы Ингрит Хейрудиновну Сефербекову!
Дорогая наша Ингрит Хейрудиновна, не знаем, как благодарить Вас за всё, что Вы для нас сделали и что нам дали. Мы, Ваши ученики, хотим пожелать Вам в День рождения, чтобы Вы оставались такой же красивой, милой, хорошей и доброй. У нас самая лучшая, самая любимая классная руководительница в мире. Мы благодарим Вас за то, что Вы нас многому научили, любите нас всех одинаково, всегда поддерживаете нас в трудную минуту, выслушаете нас, дадите нужный совет; конечно, иногда получаете из-за нас неприятные Вам замечания… За это просим нас простить. Мы будем исправляться. 
Мы Вас очень любим! Вы для нас как вторая мама, Вы наш ангел-хранитель… И в этот прекрасный день для Вас мы всем классом от всего сердца ещё раз говорим Вам: «Большое спасибо!».
Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, безразмерного счастья, душевной теплоты. Пусть непременно сбудутся мечты и у Вас будет много детишек. Пусть Ваша жизнь будет и дальше наполнена положительными эмоциями, верными друзьями и радостными днями. Самых светлых Вам, ярких, счастливых событий в жизни.
Мы Вас ценим, уважаем и хотим, чтобы Вы продолжали радовать нас своей очаровательной улыбкой. Вы умеете подобрать особенный ключик к душе каждого из нас! Вы молодец!!!

Ваш любимый 8 «а» класс, 
СОШ № 3, г. Каспийск 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку