Просто за то, что ты моя мама!

Просто за то,  что ты моя мама!
30 ноября - Международный день матери

Мой нежный ласковый друг, моя мамочка, может, ты думаешь, что я ещё маленькая и ничего не понимаю? Ты ошибаешься. Тепло твоих рук я почувствовала с того мгновения, когда я появилась на свет. Я всегда ждала тебя и с работы, и из магазина, и тогда, когда ходила в детский сад, я ждала и думала: вот сейчас придёт за мной моя мама, и всё кругом заиграет цветами радуги, и солнце будет светить ярче. 
Сейчас я хожу в школу, все мои успехи – отличная учёба, победы на олимпиадах, конкурсах, участие в защите проектов – это благодаря тебе. Ты ничего не жалеешь для моего развития: возишь в балетную, художественную, шахматную школы, в развивающие детские клубы, кино, театр, несмотря на свою занятость. Ты радуешь меня подарками, красивой одеждой. Но не за это я люблю тебя, а просто за то, что ты моя мама – красивая, неповторимая, лучезарная моя мама.
Я хочу, чтобы ты всегда была со мной, мечтаю, что, когда вырасту, я отплачу тебе за всё, буду носить тебя на руках. Может, я иногда огорчаю тебя, прости меня, мамочка, даю тебе слово, что с сегодняшнего дня никогда ничем тебя не огорчу, буду любить и оберегать тебя так же, как ты меня.

Гулизар Галилова, 4 «в» кл., 
СОШ № 2, г. Каспийск 
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку