С Днем знаний!
Первое сентября – один из самых волнующих, ярких и ответственных дней в году. Начинается новый этап бесконечного и интересного пути в Страну знаний. Мы, юнкоры  Карабаглинкой школы, хотим, чтобы этот учебный год стал для всех учеников нашей школы и школ Тарумовского района добрым и удачным. 
Мы уверены, что в этот день любой взрослый немного завидует нам, школьникам. Ведь годы учебы самые незабываемые, самые насыщенные и интересные. А стали они такими благодаря нашим учителям во главе с нашим талантливым директором Наниковой А. Р. Рядом с такими наставниками любые задачи нам по плечу. Именно они дают нам тот фундамент знаний, который становится надежной платформой для успешной карьеры и полноценной, достойной жизни. 
Спасибо вам, наши любимые, добрые, заботливые, требовательные, терпеливые учителя. От всех учеников Карабаглинской школы поздравляем вас с началом учебного года. Здоровья, добра, мира Вам. 
Пусть новый учебный год станет для всех педагогов, учеников и родителей Тарумовского района успешным, и тогда можно добиться всего, о чем мечтаешь! С днем знаний!

Юнкоры Карабаглинской школы
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку