Я учусь в 6 классе. У нас очень дружный класс. Мы помогаем друг другу в трудные минуты. Наша классная руководительница Фарзилат Муталибовна очень мудрая, она работает в школе более 30 лет.
Мы участвуем в разных конкурсах, может, не каждый раз побеждаем, но мы всегда рады своим результатам. Наша дружба – честная, верная и проверенная временем. Я всегда могу положиться на своих одноклассников. Я очень люблю свой класс и обстановку, которая в нём царит. Наш 6 «б» очень отличается от других. Если в параллельных классах боролись за успеваемость и дисциплину, то мы старались быть дружными и искренними. С первого звонка мы как–то сразу сплотились и стали как одна семья. Конечно, у нас были отстающие по успеваемости ученики и хулиганы. Но, когда они поняли, что класс их не отвергает, а, наоборот, хочет помочь, то постепенно стали исправляться и радовать учителей и родителей.
Школьная дружба помогает в учёбе. Никто не стыдится попросить у друга помощи по трудному для себя предмету. Не обходилось, конечно, и без курьёзных случаев, когда учителя находили у нас шпаргалки или ловили на подсказках. Мой класс – моя гордость. Я знаю, что пройдут годы и даже десятилетия, но мы всегда будем на одной волне. Ни время, ни расстояния не разлучат нас духовно. Мы всегда будем чувствовать друг друга и в горе, и в радости.

Эльмар Раджабов,
кружок «Юный журналист», 6 « б» кл., СОШ № 4,
г. Дагестанские Огни
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку