Скоро в школу!
Вот и ещё одно лето пролетело незаметно, а впереди новый учебный год, в котором предстоит получить новые знания. От этой мысли радостно и грустно одновременно. Радостно оттого, что встречусь со своими школьными друзьями, одноклассницами и, конечно же, учителями. Грустно, что каникулы позади, а впереди трудные школьные деньки. 
Для выпускников и девятиклассников этот год будет насыщенным, ведь предстоит сдать экзамены: основной и единый государственный. Лично для меня этот год один из самых важных, ведь я буду учиться в 9 классе. Потребуются немалые усилия в течение года, чтобы с отличием сдать основной экзамен, к чему я и буду стремиться.  
Конечно, очень жаль прощаться с летом. Особенно, если это твоё любимое время года. Это лето я провела очень весело и интересно. В июне месяце мне посчастливилось побывать в оздоровительном лагере "Надежда" в Каякентском районе. Сказать, что мне просто понравилось, ничего не сказать. В лагере я познакомилась с новыми друзьями, с которыми до сих пор поддерживаю дружеские отношения.  Те дни в лагере стали для меня незабываемыми. Июль и август я провела в кругу родных и близких людей, часто ходила на море, просто прогуливалась по городу.  
Как я готовлюсь к школе? Скоро сентябрь, а это значит, что новый учебный год не за горами, и к нему надо готовиться. Больше всего летом я жду того дня, когда мы с мамой пойдём по магазинам, примерять юбки и рубашки, а потом показываться маме, чтобы узнать её мнение по поводу моего наряда. Для меня это очень приятные хлопоты. Целый день ходить по разным магазинам и выходить из них с большими пакетами. Ну, все! Дневник, тетрадки, ручки, карандаши, точилки, одежда всё на месте! Впереди - первое сентября! 
Все школьники ждут этот очень важный и трепетный день. Так хочется увидеть своих старых друзей, познакомиться с новыми!  Все придут в школу повзрослевшие, радостные, готовые покорять новые вершины знаний.
Хочу пожелать читателям газеты "Орлёнок-Дагестан" удачи и побольше творческих успехов в новом учебном году! 

Динара Коржавина, 
13 лет, г. Избербаш


Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку