Спасибо, «Орлёнок», что напечатали в номере моё стихотворение про учителя. Хочу поздравить мою любимую маму Умусайбат с днём рождения и пожелать ей крепкого здоровья, безмерного счастья, долгих прекрасных лет жизни. Чтоб с её лица никогда не сходила улыбка! Мамочка, я тебя очень сильно люблю!!!
Милая мамочка, нежная наша,
Пишу я стихи для тебя.
Как хорошо, что есть ты на свете
Такая одна у меня.
Желаю, чтоб не было в жизни разлуки,
Чтоб рядом мы были всегда.
Я к сердцу прижму твои добрые руки
И буду с тобою всегда.

Зарифа Мусалаева,
10 «а» кл., с. Берикей,
Дербентский р-н

 

Аминка Шихшабекова из 10 «б» класса Башлыкентской СОШ, ты для меня как сестричка! Ты стала родной для меня с первого дня знакомства!

Лейла Исаева, 9 «б» кл., Усемикентская СОШ

 

 

Мне так не нравится, когда мальчики ругаются матом. Хорошо, что мои одноклассники никогда этого не делают. А вот в других классах и курят, и обзываются. Им не стыдно ни перед учителями, ни перед одноклассницами.
+7964…4339
 

 

 

Эльмира Абдурашидова, поздравляю тебя с 20-летием. Желаю всего самого наилучшего! (Так смешно, что ты родилась 1 апреля :-))))

Амина
 

 

 

Я живу в селении Ургани и обожаю своё село)) Я хочу передать привет своим друзьям и родственникам.

+7928…8299

 

 

Привет! Мне очень нравится газета «Орлёнок». Я хочу пожелать успешной сдачи ЕГЭ 11 классу Кировской СОШ и поблагодарить учителей Ибрагимотарской СОШ. Всем одноклассникам хочу сказать, что я их люблю!
Луиза
 

 

Дружба – это воспитание человеческих чувств, благодаря ей в человеке утверждается добро.
5 «в» класс, СОШ №40, г.Махачкала
 

 

 

Друг - это бесценный человек, который поддержит, поможет, поймёт. Любите и цените своих друзей такими, какие они есть.
Патимат
Багданова

 

 

Поздравляю своего брата Магомеда Гасбанова с победой в районном соревновании по поднятию гири! Удачи тебе, Магомед!

Басират, с. Дубримахи

 

 

Привет, «Орлёнок», хочу передать привет 8 «а» классу, озорным девчатам Кефье, Гурият, Набат, Валиде, Амине, Оксане и другим.
Арзу Керимханова,
Мамедкалинская гимназия №1

 

 

 

Так жаль, что скоро придётся расстаться с милыми сердцу друзьями. 11 класс, вы лучше всех! Я вас всех очень люблю.
+7964…3504
 

 

 

Я Джавгарат из селения Ибрагимотар. Учусь я в Кировской СОШ, в 10 классе. В моей красивой школе много предметных кабинетов, есть школьный сад и большая площадка. У нас очень дружный класс. Мы любим и уважаем своего классного руководителя Рамазана Омаровича и благодарим его за всё. В следующем году нам сдавать ЕГЭ - я желаю моему классу успешной сдачи!
 

 

 

Люблю свое село Ираки, своих родителей и учителей, и рада тому, что они учат нас всему хорошему! Передаю привет ИОШ, особенно 7 классу.
Барият
 

 

 

От редакции: Вам есть что сказать своим сверстникам? Хотите поделиться какой-то радостью, огорчением, новостью или просто своими мыслями? Пишите нам на почту orlenok_dag@mail.ru или присылайте смс на номер +79640007978. Также можно написать нам сообщение в Одноклассниках или Вконтакте и оставить свой комментарий к статьям на нашем сайте dagorlenok.ru. Ну и, конечно, обычную почту никто не отменял!

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку