Мы ученики седьмого класса. Хотим поздравить учителей и учащихся с наступающим праздником 1 мая, пожелать всем весеннего настроения и успехов в работе и учёбе.

7 класс, Дубринская СОШ

 

 

Элиза из Туршуная, прости меня.
Маркер
 

 

Привет, «Орлёнок». Я учусь в Шамхалянгиюртовской школе в 7 классе. Наше село очень маленькое, но здесь так красиво, такой свежий, чистый воздух. Это как раз то место, где можно отдохнуть от городской суеты. Хочу передать привет своему классу, учителям и, конечно же, своим родителям и бабушкам, самым любимым сёстрам и брату. До новых встреч!

Умият Картакаева

 

 

Привет, «Орлёнок», я хочу написать про свой знаменитый 8 «г» класс. Нас в школе называют «молодыми орлятами», потому что мы участвовали во многих соревнованиях и получали только первые места. Вот, например, недавно были соревнования, и наш класс получил 1 место среди четырёх школ. Нас обучают лучшие учителя. Особенно хочу выделить Кумсият Магомед-Саидовну.
Весь 8 «г» передаёт читателям газеты «Орлёнок» большой привет.

Хадижат Магомедова,
8 «г», Первомайская
СОШ № 2

 

 

Поздравляю свою лучшую подружку Индиру с днём рождения. Желаю самого хорошего на свете, счастья, радости, здоровья и успехов в жизни.

От Максы

 

 

Привет, «Орлёнок»! Вам не кажется, что рассвет создан для того, чтобы нам было радостно вставать?
+7928…5725

От редакции: Согласны, рассвет - изумительное явление, жаль только, мало кто его замечает! Поэтому и ходим весь день хмурые)))

 

 

У меня есть замечательный брат. И имя у него такое же – Алибек. Это имя дала ему мама. Мой брат – самый близкий для меня человек. Он добрый, смелый, трудолюбивый, честный. У него добрый ум и умное сердце. В минуты радости и счастья я могу поделиться с ним, в минуты отчаянья и слёз я могу всплакнуть у него на плече. Брат меня всегда поймёт и утешит.
У каждого времени свой герой. Мой брат – герой моего времени.

Джамиля Магомедова,
6 «е» кл., гимназия № 35,
кр. «Юн. журналист»,
пос. Ленинкент

 

 

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы стать вашим юнкором? О чём можно писать? Я не подписана на вашу газету и не знаю о конкурсах, которые у вас проходят, хотя хочу принимать в них участие. Пожалуйста, оповещайте меня о них.

Зухра Раджабова

От редакции: О конкурсах, которые проводит газета, можно в любое время узнать на нашем сайте dagorlenok.ru. Для того, чтобы стать нашим юнкором, нужно только писать нам, и как можно чаще! Присылайте свои статьи по обычной или электронной почте orlenok_dag@mail.ru. Мы внимательно следим за каждым письмом, присланным в редакцию, указывайте в письмах номера своих телефонов для того, чтобы мы могли с вами связаться (не для печати). Также можно написать нам сообщение Вконтакте или в Одноклассниках. Короткие сообщения присылайте на номер +79640007978.

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку