В нашей школе много учителей, любящих своё дело, талантливых, отдающих тепло своих сердец детям.
Среди ветеранов педагогического образования и лучших директоров школ ГКУ «ЦОДОУ ЗОЖ» в числе других называют имя Хабчу Гусейновича Гусейнова.  Вот уже много лет он работает директором школы, воспитывая нас, обучая не только науке, но и человечности, доброму отношению к людям, традициям и обычаям народов Дагестана.
Благодаря ему наша школа получила звание лауреата во Всероссийском конкурсе «Школа года» (2000 г.) и Президентский  грант в размере миллиона рублей (2009 г.). 
Свыше тридцати восьми лет руководит школой заслуженный учитель РД Хабчу Гусейнович. Он создал условия и механизмы для получения качественного образования. В школе функционируют все коллективные органы управления. Администрация школы продолжает вводить инновационные образовательные программы в практику своей работы. 
Наш директор – энергичный, целеустремлённый, напористый. Он – сильная личность, умный педагог, наставник, отличный семьянин. Ему удалось создать высоконравственный, интеллигентный, дружный коллектив, который прославил себя и школу творческим трудом.
Конечно, это во многом заслуга всего коллектива школы и учащихся.  
Наш директор всегда остаётся простым, скромным и щедрым. Выпускники нашей школы стали достойными и известными в Дагестане, России и в мире: Земфира Магомедалиева – чемпионка мира по женскому боксу, сёстры Байзат и Наврат Хамидовы – чемпионки мира по регби, Мурад Курамагомедов – чемпион России по боксу, Арсен Омаров – чемпион России по кикбоксингу. Среди наших выпускников врачи, экономисты, юристы, преподаватели вузов, строители. Достижений много, обо всех не напишешь…
Скоро нашему директору исполнится 70 лет, а его общий педагогический стаж достигнет 50 лет.
Спасибо ему за то, что любимая школа для каждого ученика стала родным домом. 
Спасибо за мудрость, любовь и заботу о нас и учителях.
Всего наилучшего, доброго Вам! 
Здоровья Вам! 
Живите на радость внукам, близким и друзьям.

Учащиеся 10 класса,
Кировская СОШ, Тляратинский р-н
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку