В том, что девчонки нашей гимназии – мастерицы, мы все убедились на конкурсе декоративно-прикладного искусства.

В том, что девчонки нашей гимназии – мастерицы, мы все убедились на конкурсе декоративно-прикладного искусства.

Школьницы готовились к конкурсу долго и серьёзно. Ещё бы! Им нужно было выполнить домашнее задание, которое состояло из приветствия, эмблемы и природных поделок. Ну, раз готовились, потому и хорошо справились. Стол мастерицы украсили изделиями из бисера, вышивками крестом и лентами.

Но этим девчонки решили не ограничиваться и подготовили настоящий показ мод, а следом за ним поразили всех своими умениями и навыками в парикмахерском искусстве. Самой экстравагантной оказалась причёска «Бантик», которую смастерила Хатимат Нурмагомедова.

Ну, и как же без музыкального сопровождения! Самым интересным оказался музыкальный конкурс, на котором конкурсантки выложились по полной и показали весь свой артистизм. Песня «Мой Дагестан» и юмористическая сценка из школьной жизни ещё больше подняли настроение зрителям, да и самим участникам. Такие вот у нас умелые девицы.

 Зайнаб Вагабова, 7 «а» кл.,
гимназия № 35, п. Ленинкент,
кружок «Юный журналист»

 А что вы думаете по этому поводу? Своё мнение присылайте на адрес редакции или в виде СМС на тел.: 89640007978 или оставляйте комментарии к статьям на сайте www.dagorlenok.ru

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку