Хочу передать привет «Орлёнку», своим братьям и любимой мамочке. Люблю тебя, мама! Любви достойны только мамы, они лишь могут нас понять! И привет всей Мамедкале!

От Минки

 

 

Уважаемые и любимые учителя! Спасибо за всё, что вы для нас сделали и делаете. Особая благодарность учителям села Борагангечу Хасавюртовского района. Отдельно нашему любимому классному руководителю Мархет Уматхановне за её честность, добродушие, гуманность, ну, в общем, за всё - СПАСИБО!

7 «а» класс

 

 

Пламенный привет всем, кто меня знает, особенно моим лучшим подругам Тамиле, Полине и Ресмие. Пожалуйста, напечатайте фото певицы Самиры и напишите про неё. Заранее спасибо.

Марьям Магомедалиева

 

 

 

Всех выпускников Берикейской СОШ поздравляю с окончанием школы! Желаю им успехов, везения, большого терпения и удачи во всём. Зелёной дороги вам!

Зарифа Мусалаева, 10 «а» кл., Берикейская СОШ, Дербентский р-н

 

 

Село у нас хоть и маленькое, но очень красивое! Здесь живописная местность. Солнышко светит, кругом деревья, трава сочная, зелёная, рядом река Аксайка. Всё как в сказке! Птички поют, а на улице дети играют.
Сейчас такая чудесная пора, а в зиме нет ничего хорошего, всё как будто умирает зимой. Я очень люблю ходить по берегу реки, там красиво и разбираться с мыслями легче. Река рядом со школой, и на уроках физкультуры мы часто ходим на прогулку по берегу. А ночью звёзды, шелест листьев, шум воды, лёгкий ветерок ждут тебя у реки. Приглашаю всех в наше село!
Седа Садулаева,
7 «а» кл., с. Борагангечу, Хасавюртовский р-н

 

 

 

Передаю от души салам своим обожаемым подругам Заре из села Берикей и Зайке из села Джемикент. Вы лучшие, самые-самые и очень прикольные (особенно Зара). Зайка, я тебя так жду, когда ты приедешь?
Я очень люблю школу и скучаю по ней. Моим одноклассницам также огромный привет. Всем удачи, счастья и везенья!

Алита Оружбекова, с. Джемикент, Дербентский р-н
 

 

 

Совсем недавно для наших выпускников прозвенел последний школьный звонок! Это очень грустный праздник, по-моему. Я сама в следующем году выпускница :( Так этого не хочется :( Время летит так быстро, что даже оглянуться не успеешь, как закончишь школу :(

Месешка Магомедова

 

 

«Орлёнок» - супер! Так держать! Всем читателям привет!
Ника

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку