Здравствуй, «Орлёнок»!!! Хочу передать привет всем друзьям из НСО школы № 2, а также нашей замечательной классной руководительнице Женет Магомедовне!!!
Мадина Сурхаева,
с. Новый Черкей

 

Я всем желаю счастья и здоровья!
+7963…1928

 

Привет, «Орлёнок»! Я чувствую себя никому не нужной. Я немного полная, мама из-за этого ругает меня. И в школе как-то не ладится… Подскажите, что делать?!
+7928…8827
От редакции. Ты, конечно же, нужна маме! Она хочет видеть тебя стройной, красивой. Попробуй поговорить с мамой начистоту, объяснить, что тебе не хватает её поддержки. Смени свой настрой, поверь в себя, старайся чаще улыбаться – увидишь, всё изменится! И читай нашу рубрику «Кабинет психолога» - найдёшь другие советы.

 

Алходжакентская СОШ от всей души поздравляет победителей чемпионата и первенства России по традиционному ушу среди школьников Нурсултана Османова и Адлана Алибекова (1 место), Карима Салихова (2 место), Вадима Салихова (3 место). Крепкого здоровья, успехов в учёбе и удачи им в начинаниях!
 

 

От редакции. Вам есть что сказать своим сверстникам? Хотите поделиться какой-то радостью, огорчением, новостью или просто своими мыслями? Пишите нам на почту orlenok_dag@mail.ru или присылайте СМС на номер +79640007978.

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку