Почему-то так принято, что в канун Нового года дети пишут письма с пожеланиями и просьбами Деду Морозу. Вот и я решила написать своё письмо. Мне хотелось бы, чтобы дети хоть немного задумались о том, что есть вещи важнее и ценнее, чем подарки, моё желание совсем другое…
Начну с того, Дедушка Мороз, что я понимаю: моё желание выполнить, увы, невозможно… Вот уже третий Новый год я буду отмечать без человека, которого я очень сильно люблю и которого мне безумно не хватает. Это мой папочка. Он был для меня самым дорогим и самым близким человеком, он в моём сердце и в моей памяти навсегда. И хоть рядышком со мною его нет, и эту душевную пустоту уже не заполнить ничем, я искренне верю в то, что он с небес радуется моим маленьким победам и достижениям. Если бы мне только увидеть и обнять его разочек…
Я хочу, чтобы дети дорожили своими родителями, как они дорожат нами. И хочу, чтобы они любили своих мам и пап, и эту любовь в своих сердцах хранили, и чтобы родители могли жить долго.
Не знаю… мне кажется, что если, прочитав моё письмо, хоть кто-то из детей задумается, то, значит, оно было написано не зря…

Нина Юхаранова, 3 «6» кл., гимназия № 13, г. Махачкала

 

Всех своих одноклассников, учителей и, конечно, родных и близких хочу поздравить с наступающим Новым годом! Пусть ваши мечты сбываются!

Хадя Раджабова, 11 кл., СОШ № 11, г. Дербент

 

Мама! Снова Новый год
В снежной шапке на пороге!
Замедляет время ход,
Лишь одна мечта в дороге.
Счастье нам несёт в горсти,
То, что в жизни не встречали.
Мне, пожалуйста, прости
Прошлогодние печали.
Я в двенадцатом часу
В платье белоснежном
Праздник в сердце принесу,
Поцелую нежно!

От Зайнабки, с. Акуша

 

Сколько радости домой приносит Новый год, как чудесен этот праздник и как же мы любим его! Зима пришла к нам погостить и тоже радует нас! Пусть много счастья подарит всем нам Новый год!
+7928…4944

 

Передаю привет всем читателям и моей классной руководительнице Гюльжаган Тагетдиновне. Большой привет одноклассникам! Слушайте своих учителей!!!

Фатима Казимагомедова, с. Берикей, Дербентский р-н

 

Привет, «Орлёнок»! Мне очень нравится урок физкультуры. Я мечтаю поехать в Париж! Желаю всем хорошо отметить Новый год!

Мина Мурадханова

 

Привет, «Орлёнок». Я, ученица 9 класса Ибрагимотарской СОШ, хочу поздравить своих одноклассников с Новым годом и пожелать им всего наилучшего, чтоб в этот праздник сбылись все их мечты. Ребята, вы лучшие!!! Так держать!

От всего сердца, ваша одноклассница
Тинай Юсупова

 

Привет, «Орлёнок», хотела бы передать привет моим одноклассницам, а именно Ибебе и Зареме, а также поздравить всех с Новым годом.
Ирина
 

 

От редакции. Вам есть что сказать своим сверстникам? Хотите поделиться какой-то радостью, огорчением, новостью или просто своими мыслями? Пишите нам на почту orlenok_dag@mail.ru или присылайте СМС на номер +79640007978.

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку