Я хочу стать футболистом, пойти в команду «Анжи». Мне хочется стать похожим на Буссуфа. Было бы хорошо, если бы у нас в школе была хорошая площадка.
Сайпула Алиев, 6 кл.,
Шаумяновская ООШ

 

Меня зовут Джума Алипова, мне 12 лет, учусь в 6 «г» классе села Геджух Дербентского района. Передаю привет своему классу и руководительнице Зареме Абдулкадыровне. Желаю ей всего самого наилучшего.
 

 

Я живу в маленьком селе, где много хороших людей. У меня обычная жизнь школьника, я посещаю разные кружки, познавательные факультативы, люблю слушать музыку, общаться с друзьями. С удовольствием смотрю футбол и хожу в спортивную школу.
На днях у нас прошёл конкурс на лучшее сочинение «Мы против наркотиков» и лучший рисунок на эту тему. Наш класс по рисунку занял 2-е место, а по сочинению 3-е. Мы за жизнь без наркотиков!

Марат Зейнудинов, 6 «а» кл., Герейхановская СОШ № 1 

 

В этом году я решила подписаться на «Орлёнок-Дагестан». И вот в январе я пришла со школы домой, смотрю: на столе первый номер! Как я обрадовалась! Мы весь вечер с мамой читали заметки, комментировали статьи, изучали конкурсы. А ещё я благодарна «Орлёнку» за то, что у меня появилась возможность подружиться с Настей Блищавенко.

Зухра Раджабова

 

Салам алейкум, газета! Хочу передать привет лучшим учителям Таркинской школы Зарипат Гайдарбековне и Дине Садрутдиновне. И моим любимым подругам Гульнаре и Патюле!

+7989…9971

 

Я живу в Кизлярском районе в селе Первокизлярск. В нашей школе очень добрые учителя. Передаю им привет, особенно Айзанат Абакаровне, классной руководительнице. Я в будущем хочу стать хорошей учительницей. Школа – это моя гордость.

Саният, Шаумяновская ООШ

 

Здравствуйте, уважаемая редакция! Спасибо всем, кто издаёт эту газету. Я с удовольствием читаю в школе каждый ваш номер.
Хочу написать о моей учительнице. Её зовут Бурлият Ибрагимовна. Когда мы видим её по утрам, у нас поднимается настроение. Она очень умная, внимательная, красивая. У Бурлият Ибрагимовны добрая душа. Она учит нас любить окружающий мир, уважать своих родителей, учителей, старших, не обижать младших, быть честными и достойными людьми. Она даёт нам силы и знания, чтобы мы после школы нашли своё место в жизни.
Милая Бурлият Ибрагимовна! Я желаю вам счастья и добра, здоровья, чтобы у вас на лице была только радость. Большое вам спасибо за то, что вы у нас есть. Долгих лет жизни, сил и ещё большей энергии!

Шамиль Зулпикаров,
7 кл., Кищинская многопрофильная гимназия,
Дахадаевский р-н

 

От редакции. Вам есть что сказать своим сверстникам? Хотите поделиться какой-то радостью, огорчением, новостью или просто своими мыслями? Пишите нам на почту orlenok_dag@mail.ru или присылайте СМС на номер +79640007978.

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку