Привет, дорогие ребята 10-го «б». Я хочу пожелать вам здоровья, счастья и успехов в личной жизни. Ребята, не надо думать, что подарить нам на 8 марта! Вы ведь знаете, что важнее всего взаимопонимание и взаимопомощь! Люблю вас всех! 10 «б» лучше всех!
Сверстница

 

Дорогие учительницы! Поздравляю вас с Международным женским днём! Желаю вам терпения в вашей трудной работе, здоровья, долгих лет жизни.

С любовью, Светлана
Абдулгамидова, выпускница
Икринской СОШ 2012 года

 

Поздравляю вас всех с днём рождения, одноклассницы мои! Джамиля, Наргиля, Маликат и Шамай! У всех в марте. Пусть в душе радость живёт, пусть мечты сбываются!
Лейла Исаева,
10 кл., Усемикенская СОШ

 

Искренне поздравляю с прошедшим праздником, Днём защитника Отечества, Ильгара, Эльмара и Батмана Алибековых. Желаю здоровья, счастья, мирного неба, всего самого чистого, яркого, и больших побед! Ведь у них профессия – Родине служить!

Аида Алибекова, с. Даркуш,
Сулейман-Стальский р-н

 

Мы, учащиеся 11 «б» класса Избербашской СОШ № 2, хотим поздравить нашу Саният Изамудиновну с днём её рождения. Она привила нам любовь к учёбе, к труду. В нашем классе действительно интересно учиться, ребята у нас дружные, и в этом заслуга классной руководительницы. Скоро экзамены, и она переживает больше, чем мы. И мы хотим сказать ей, что её труды, потраченные силы не пройдут даром. Низко кланяемся ей за доброту и человечность. Мы всегда Вас будем помнить, Саният Изамудиновна! Спасибо Вам огромное!

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку