Привет всем джибахнинцам, особенно 9 «а». Желаю отлично сдать все экзамены и, конечно же, ГИА. Хочу поздравить свою милую сестричку Марину с днём рождения. Желаю счастья и любви, чтобы всё, чего ты хочешь, обязательно сбылось. Напечатайте, пожалуйста, для Марины фото Густаво Лима.

+7909…8219

 

Я живу в селе Сутбук Дахадаевского района. У нас красивое село, в центре его большие высокие деревья и озеро. Есть памятник погибшим воинам ВОВ. Там золотой краской написаны имена тех, кто сражался за Родину. 27 наших сельчан навсегда остались на поле брани. Я горжусь нашим селом. Школа у нас большая и красивая. Учусь я в 6 классе. Наш класс очень дружный. Мы помогаем друг другу, выручаем, если у кого-то нет тетради или ручки, даём списать.
Мадина Рабазанова
 

 

Меня зовут Рамазан. Я учусь в Шаумяновской школе, в 6-м классе. Учусь неплохо. У меня две сестры. Карина вместо меня раскрашивает рисунки и помогает делать уроки. Своих сестёр я очень люблю.
Мои любимые уроки – это математика, русский, рисование и биология. Ещё я люблю классные часы. Наша классная руководительница Айзанат Абакаровна очень добрая и красивая. Когда я вырасту, я хочу стать боксёром.
Рамазан Мусиев

 

Здравствуй, дорогой «Орлёнок». Я учусь в 10 классе Джирабачинской СОШ. Очень люблю читать «Орлёнок». Там можно получить интересную информацию, поделиться своими впечатлениями, узнать мнение своих сверстников. Мне нравится писать стихи, но пока получается не очень. Всё же я буду стараться и надеюсь, что в дальнейшем мне будет удаваться это лучше.

Патимат Джалилова,
с. Джирабачи, Кайтагский р-н

 

Привет, «Орлёнок», как дела? Большое спасибо за ваши газеты. Мы из села Хрюг.
+7989…4717

 

Подскажите, как можно стать вашим юнкором?

Марьям Курбанова, 11 лет

 

 

Поздравляю, мамочка, с днём рождения, желаю счастья тебе!
Привет моим хорошим подругам Умушке, Рабишке и 5 и 8 классу. Напечатайте, пожалуйста, фото Азнаура!

Сиядат,
5 кл.,
с. Нижний Каранай

 

 

Здравствуй, «Орлёнок». Я бы хотел работать у вас юнкором. Но не знаю как. Не подскажете?

+7989…0947
 

 

От редакции. Чтобы стать юнкорами, вам нужно писать, писать и ещё раз писать! Ну и, конечно, не забывать эти тонны исписанной бумаги отсылать нам по обычной или электронной почте. А если серьёзно, то важно не количество материалов, а их качество. Присылайте нам свои заметки о школьных мероприятиях, репортажи со спортивных соревнований, рассказы о походах и экскурсиях, школьные истории, интервью с интересными людьми, статьи на наболевшие темы. За публикации авторы получают гонорары (то есть деньги). Если ваши работы регулярно будут появляться на страницах нашей газеты, то на очередном слёте юных журналистов мы вас официально примем в ряды юнкоров!

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку