5 октября - День учителя! Мы, учащиеся Османюртовской СОШ, поздравляем всех своих учителей с праздником. Дорогие наши, желаем вам счастья, добра и здоровья! Спасибо вам за доблестный труд и наши знания. Живите и радуйте нас своим присутствием.

11 класс, 41 выпуск

 

Привет, «Орлёнок»! Я хочу поздравить всех учителей нашей школы с Днём учителя и пожелать им крепкого здоровья, удачи, счастья и всего самого-самого!

Аминат Шахбанова,
10 кл., с. Чишили,
Дахадаевский р-н

 

 

Привет, «Орлёнок»! Мы хотим поздравить всех учителей Мамедкалинской гимназии с Днём учителя! Желаем крепкого здоровья, уюта, счастья и тепла.

9 «в» класс,
Мамедкалинская гимназия

 

 

Дорогие, любимые учителя! От всего сердца, с чувством глубокой признательности, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
Сколько прекрасных и интересных дел было выполнено за все эти годы, сколько весёлых минут пережито вместе с вами! Нас охватывает чувство гордости, что мы учимся в этой дружной и уютной школе. А вы ведёте нас сквозь годы детства, отрочества, юности. Вы совершаете каждодневный подвиг – вкладываете в каждого из нас частицу своего сердца.
Справедливо сказано, что писатель живёт в своих рукописях, художник – в картинах, а хороший учитель – в мыслях и поступках своих учеников.
И мы уверены, что даже через много лет будем вспоминать вас с чувством глубокой любви и признательности и будем жить так, как вы нас учили.
Спасибо вам за всё!

С уважением, учащиеся 8 «б» класса,
МБОУ СОШ № 17, г. Дербент

 

 

Привет, Орленок! Меня зовут Ахмед. Я учусь в 7 классе школы №2. Я очень люблю футбол и, конечно же, болею за свой любимый родной клуб Анжи! А второй любимый клуб это английский Манчестер Юнайтед. Я всегда слежу за каждым матчем этой команды. Желаю им выиграть кубок в Лиге Чемпионов. Пожалуйста, напечатайте фото моей любимой команды!

Ахмед Омаров, г. Избербаш

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку