Школа – это второй дом. Там наше детство, дружба, учителя. Разве она может быть ненужной? Я хочу сказать огромное спасибо моим учителям! А учусь я в Какашуринской СОШ № 1 в 8 «а» классе и кроме того, конечно, передаю привет 39-му лицею, в котором я когда-то училась.

Маликат Джабраилова

 

«Орлёнок»! Я так рада была увидеть в номере пеликанов! Они такие красивые, мне нравится их клюв, вытянутая шея и широкий размах крыльев. Я бы хотела увидеть их поближе! Где они сейчас находятся?
Галимат,
Гулдынская СОШ

Ответ редакции: Галимат, большинство пеликанов, которые прилетели в Махачкалинский порт из-за аномальных холодов, уже вернулись в обычное место своей зимовки – Аграханский залив.

 

 

Мне кажется, всех портят компьютеры, телефоны и т.д. Мы сами должны удерживать себя от всего этого!

+7928…5392

 

 

Курение – это смерть. Оно уничтожает лёгкие, убивает тебя. Большое количество детей начинают курить уже в школе. Курение - это зависимость, которая приводит к большим неприятностям. Жизнь – это святое, нужно прожить эту жизнь как можно лучше. Не думайте, что курить - это хорошо. Если вы не думаете о себе, подумайте о своих родителях. Я против курения!!!

Зарина Байрамбекова, 8 «а» кл., СОШ № 32, Махачкала
 

 

 

Хочу поздравить свою сестрёнку Патимат с днём рождения, желаю ей здоровья, счастья :-*

Заира

 

 

Учитель, ты учил нас,
Учитель, ты любил нас,
Учитель научил нас
Читать, писать, считать.
Учитель, ты хороший,
Учитель дорогой!
Спасибо тебе, учитель,
Всем классом говорим!
Это стихотворение я посвятила своей бывшей учительнице начальных классов.

Зарифа Мусалаева,
с. Берикей, Дербентский р-н
 

 

 

Я вас люблю, «Орлёнок»!!!
+7967…2949

 

Привет всем. В городе тоже все дружные. Здесь есть красивые места, жизнь в городе интересная.
Зара, СОШ № 1,
г. Кизляр

 

 

Эти художники разрисовали мою парту! Задать бы им жару))

Асадула

 

 

Привет, «Орлёнок»! Я учусь в 7 классе Саидкентской СОШ. Моя классная руководительница Нурият Ибрагимовна - самая любимая, хорошая, добрая, умная учительница. Я хочу, чтобы Вы жили долго и счастливо. Спасибо Вам за Ваш бесценный труд. А также благодарю всех остальных учителей школы. Спасибо за то, что вы есть. Я вас уважаю.
Зарина

 

 

Я хочу сказать учителям спасибо, за то, что они нас жить среди людей учили, и ещё - простите нас за всё.

с. Борагангечу, 9 «а» кл. +7928…0860

 

 

Здравствуйте, я учусь в 8 «б» классе АСОШ. Я очень люблю читать вашу газету, и мне хотелось бы стать вашим юнкором. Если это возможно, скажите, пожалуйста, как.

Айшат Асельдарова,
с. Аймаки, Гергебильский р-н

От редакции: Дорогие читатели, для того чтобы стать нашими юнкорами, нужно только писать нам, и как можно чаще! Махачкалинцы и каспийчане, приходите к нам на медиа-школу, здесь вас обучат азам журналистики! Жители других городов и сёл, присылайте свои статьи по обычной или электронной почте orlenok_dag@mail.ru. Мы внимательно следим за каждым письмом, присланным в редакцию. Указывайте в письмах номера своих телефонов для того, чтобы мы могли с вами связаться (не для печати). Также можно написать нам сообщение Вконтакте или в Одноклассниках и оставить свой комментарий к статьям на нашем сайте dagorlenok.ru. Короткие сообщения присылайте на номер +79640007978.

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку