Ассаламу алейкум. Мне хочется рассказать читателям об Османюртовской СОШ, в которой я учусь.
Наша школа входит в число лучших школ района. У нас два больших корпуса, расположенные друг против друга. Есть волейбольная и футбольная площадки. Каждый класс имеет свой отдельный земельный участок, на котором растут деревья и цветы, и следит за порядком в своём кабинете и на участке. В школе недавно прошла акция «Посади дерево», и каждый класс постарался сделать свой участок самым красивым.

Абдулла Эдильмурзаев, 9 «в» кл.,
Османюртовская СОШ

 

 


Привет всем. Недавно я ходил на выставку доисторических животных в Национальной библиотеке. Там были огромный мамонт, тираннозавр, питекантроп, пахицефалозавр и много ещё других животных, которые давным-давно вымерли. Проектор показывал фильм про них, а у входа можно было за столиком порисовать динозавров. Самое приятное, что фигуры разрешалось трогать и сколько угодно с ними фотографироваться. Все фигуры двигались и издавали страшные звуки. Эта выставка будет идти до 12 мая. Вы ещё успеете её посмотреть.
Рашид
 

 

Я считаю, что каждый учитель достоин любви и уважения. Профессия учителя очень трудная и ответственная. Мне нравятся все мои учителя, но больше всего – учитель истории Динара Ризаевна. Она очень добрая, справедливая, внимательная. На её уроках можно познать много нового и интересного. Она нам рассказывает об истории стран, о культуре, религии, о разных народных обычаях, объясняет всё, что нам непонятно. Динара Ризаевна интересно проводит урок! А также мне она нравится тем, что у неё хорошее чувство юмора. Но она бывает и строгой, даже немного суровой, справедливо оценивает учеников и поддерживает отличную дисциплину.

Вероника Смольникова,
6 «г» кл.,
СОШ № 1, г. Каспийск

 

 

Привет всем, апрель всё расцветает, хочется веселиться на улице, а мы, школьники, сидим в пыльных классах и зубрим уроки, но что поделаешь. Хочу передать привет моим подругам Зале, Эле, Саньке, Диане и другим.
+7928…8817

 

 


Подготовила Милана Гаджиева
 

 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку