Привет, дорогой «Орлёнок»! Я бы хотела рассказать о своей руководительнице Муминат Багаутдиновне. Она преподаёт у нас математику и информатику. Мне иногда кажется, что она учит нас так, как не смог бы никакой другой педагог. Я очень уважаю и люблю Муминат Багаутдиновну и хотела бы пожелать ей здоровья, счастья, радости, и чтобы даже в самый невзрачный день ей улыбалось солнце.

Зайнаб Магомедова,
8 «а» кл., Кищинская СОШ № 2, Дахадаевский р-н

 

 

Моя семья

В моей семье пять человек. Это я, братик, сестра, мама и папа. Моя мама работает врачом в посёлке Ленинкент, она лечит людей от всяких болезней, спасает жизни. Мой папа - плотник. У него золотые руки! Когда я пошла в первый класс, он смастерил для меня школьную парту, за которой я и сейчас готовлю уроки. Папа также занимается резьбой по дереву. Он сделал для нас очень красивые кроватки, подставку под телевизор, журнальный столик и декоративные тарелки. Он ещё может изготавливать глиняные изделия. Я очень горжусь своими родителями!

Джавгарат Мухудинова,
5 «а» кл., гимназия № 35,
кр. «Юный журналист»,
пос. Ленинкент

 

 

Вот и пришла зима! Наверное, это время года дети планеты ждут больше всего. До Нового года осталось совсем немного. Хотелось бы пожелать всем доброго, счастливого проведения этого праздника!

Карина Бахмудова, 10 кл., Саликская СОШ

 

В Новый год я попрошу Дедушку Мороза, пусть он подарит мне много-много друзей.
Верю я, что Новый год – это счастья пора. Милый, добрый Дедушка Мороз, Вы услышьте мою просьбу. Верю я, что Новый год всем людям счастье подарит.

+7928…4944

 

Привет! Совет для девочек: когда зимой в холодную погоду трескаются губы, лучше гигиенической помады помогает мёд! Нанесите и массируйте минутки две! Проверено!
Зара

 

Хочу передать привет своему другу Байгиши. Он заболел, и я желаю ему скорейшего выздоровления и много всего, чем можно похвастаться в жизни.

От Басират

 

Мы вас очень любим, Абидат Гаджиевна!

6 «в» кл., СОШ № 21,
пос. Сулак

 

От редакции. Вам есть что сказать своим сверстникам? Хотите поделиться какой-то радостью, огорчением, новостью или просто своими мыслями? Пишите нам на почту orlenok_dag@mail.ru или присылайте СМС на номер +79640007978.

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку