Недаром говорят, что если человек талантлив в чём-то, то он талантлив во всём. Так и с Айтемиром, учеником Новочиркейской СОШ № 2.

Недаром говорят, что если человек талантлив в чём-то, то он талантлив во всём. Так и с Айтемиром, учеником Новочиркейской СОШ № 2.
Айтемир Дадаев учится в 8 «а» классе. Это скромный, необычайно талантливый и обаятельный мальчик. У него необыкновенный голос, своеобразная манера петь и держаться на сцене. Завораживает не только песня, мотив или слова, но и сам исполнитель, то, как он поёт. Айтемир поёт, словно дышит, соединяясь с песней в единое целое. В раскрытии его таланта немалая роль принадлежит его классной руководительнице Рахматбике Абдулхаликовне Алиевой. Именно она обратила внимание на его необычайный талант, и именно проведённой ею работе мы обязаны тем, что имеем «золотой голос» школы.
Айтемир Дадаев участвует во всех школьных и районных мероприятиях. Он неизменный участник и победитель ежегодного традиционного литературного праздника-конкурса «Белые журавли». Айтемир ещё является активным участником конкурса «Лучшее исполнение песен на стихи Расула Гамзатова».
Айтемир интересуется современной музыкой, любит исполнять национальные песни. В классе общительный, отзывчивый и хороший товарищ. Он любит и умеет дружить.

 

Зухра Газиева, 10 «а» кл., Новочиркейская СОШ № 2

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку