Дорогу первоклашкам!

\"\"

Марим:
«Я знаю, как зовут мою учительницу: Зайнаб Александровна. Одноклассников своих я пока ещё плохо знаю, но скоро со всеми обязательно подружусь. Я мечтаю стать чемпионкой по прыжкам в воду, потому очень люблю плавать. Правда, в море пока я боюсь купаться, а вот в бассейне − нет!»
 

 

 

 \"\"

Тагир:
«На первое сентября я выучил стихотворение, расскажу его потом, в классе. Выучусь в школе, а потом стану профессиональным гонщиком, как Шумахер!»
 

 

 

 

\"\" 

Алипат:
«Я летом не только отдыхала, но и готовилась к школе − писала в прописи, буквы учила. Я почти весь алфавит уже выучила, в школе доучу его до конца. Буду учиться только на «пятёрки», чтобы в будущем стать зубным врачом!»
 

 

 

 

\"\"

Ислам:
«Две недели назад я увидел свою первую учительницу − Шамай Магомедовну, она такая красивая и сразу же мне понравилась. На праздник я приготовил хорошее стихотворение «У меня есть дедушка», скоро его прочитаю наизусть… как бы не забыть...»
 

 

 

 

\"\"

Амалия:
«Моя учительница Шамай Магомедовна сказала нам приходить первого сентября так: белый верх, чёрный низ. И мама меня так одела. Я познакомилась с одной девочкой из моего класса, мы с ней будем подружками. Когда я вырасту, стану врачом, буду лечить зубы, чтобы у всех людей были красивые улыбки».

 

 

А. Фаталиева

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку