Ищет школа, ищет милиция

Разыскивается: Мусанабиева Ольга Алексеевна Прозвище: О.А. Рост: 170 Глаза: голубые Волосы: рыжие, короткие. Обвиняется во внедрении в жизнь людей крайне большого количества счастья и миролюбия. Также обвиняется в хохотунстве, бескомплексности и умении вести себя как ребёнок!

Разыскивается: Мусанабиева Ольга Алексеевна
Прозвище: О.А.
Рост: 170
Глаза: голубые
Волосы: рыжие, короткие.
Обвиняется во внедрении в жизнь людей крайне большого количества счастья и миролюбия. Также обвиняется в хохотунстве, бескомплексности и умении вести себя как ребёнок!

Ладно, постараюсь посерьёзнее, ведь написать про Ольгу Алексеевну – это вам не хухры-мухры...
Начнём с первой встречи. Признаюсь, в тот день я впервые увидела женщину без комплексов. И первые дни я от удивления не понимала, о чём она говорит и зачем. Поначалу я чувствовала ступор и оцепенение. Весь первый год в КИДе я вела себя в какой-то мере подобострастно, пытаясь привлечь внимание Ольги Алексеевны, её взгляд всегда восхищал меня, но, восхищаясь, я очень боялась смотреть ей в глаза. О.А. (так мы привыкли её называть) часто делала мне ценные замечания, которые я мотала на ус. О.А. с первой встречи вытряхнет из вас весь хлам и заставит строить себя заново. К этому я была абсолютно не готова.
Сейчас я уже многого добилась: у меня хорошие отметки в школе, одновременно с учёбой я успеваю работать, заниматься спортом и волонтёрством. И, конечно же, без участия моей любимой Ольги Алексеевны тут не обошлось. Испытывая чувство благоговения перед этой женщиной, хочу сказать: «Спасибо за то, что вы есть... »

 

 

Марина Юсуфова, 16 лет

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку