Лучший слёт

Я второй раз приехал на слёт, поэтому всё мне здесь было знакомо. Встретил знакомых из других районов. Пока ждали начала мероприятия, мы не в телефонах копались, а общались. 
В официальной части перед нами выступили представители министерств, известные журналисты. Когда дали слово Ильману Алипулатову, я замер и слушал его очень внимательно. Я смотрел на него и думал о том, что этот человек недавно пережил смерть своего внука. Об этом я прочитал в газете «Орлёнок-Дагестан». Ведь Ильман Алипулатов-младший был юнкором газеты. В прошлом году мы с ним присутствовали на одном мастер-классе… Мне было приятно слышать, как газета поддержала этого мальчика. Когда девочка читала стихотворение, посвящённое Ильману, у меня выступили слёзы, но я вовремя взял себя в руки. Вдруг я понял: жизнь - такая хрупкая вещь, нужно торопиться жить, делать больше добра. Ваша газета – настоящий друг, который не только направляет, но и умеет поддержать и помнить.
Начались награждения. Мне тоже вручили диплом 3-й степени, чему я был очень рад. Я снова записался на мастер-класс Алипулатова и не пожалел. Я ему верю. Он настоящий журналист, излагает мысли чётко и ясно.  
Самое главное – наш слёт показали по телевизору, и мои родители увидели меня. Это меня очень порадовало. Поэтому этот слёт для меня лучший. 

Тагир Нагметуллаев, 8 «а» кл., 
Гапцахская СОШ, Магарамкентский р-н

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку