Мам, давай помогу!

В последнее воскресенье ноября по всей стране отмечали День Матери. Это ещё один светлый праздник, когда мы можем поздравить своих любимых мамочек, поблагодарить их за всё, что они для нас делают. 
У нас в гимназии во всех классах прошли классные часы и мероприятия, посвящённые этому дню. Ребята подготовили стихи, песни, танцы, сценки. На праздник каждый из нас пригласил маму, чтобы порадовать её своим выступлением. 
К мероприятиям мы готовились целую неделю. Всем классом придумывали, какой подарок преподнести нашим любимым мамам. Думали, думали и решили изготовить своими руками красочные открытки и написать на них свои пожелания. 
Классный час всем надолго запомнился. Мы читали стихи о маме, пели песни и танцевали. Всем понравилась сценка о том, как один мальчик решил сделать маме сюрприз и стал очень усердно помогать ей по дому, но так как он раньше вообще ничего не делал, то мама очень испугалась и даже упала в обморок. Наша Эмилия Керимханова очень хорошо сыграла в этой сценке маму. Она так реалистично упала в обморок, совсем как настоящая актриса, что мы все за неё испугались! Чтобы не делать маме таких «сюрпризов», надо помогать ей каждый день, а не только по праздникам!

Жасмина Шихмагомедова, 6 «б» кл., 
Мамедкалинская гимназия им. М. Алиева, Дербентский р-н

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку