«Мир моих прав»

На прошлой неделе в Центре дополнительного образования детей Кировского района г. Махачкалы прошло заседание дискуссионного клуба на тему «Мир моих прав». «Минута Героя» - так называлась вступительная часть нашего мероприятия, где мы рассказывали о дагестанцах - Героях Советского Союза. Амина Гасанова из творческого объединения «Я - Лидер» представила презентацию о Герое Советского Союза Магомед–Загиде Абдулманапове и прочла отрывок из поэмы Р. Гамзатова «Солдаты России», посвящённой подвигу солдата. 
После этого и я выступила со своей презентацией «Война и мир». В своей работе я собрала самые яркие и интересные высказывания писателей, политиков и мыслителей на эту тему. 
Конечно, не обошлось и без игры. Присутствующие разделились на команды и приступили к выполнению своего творческого задания. Ребята слушали друг друга внимательно, выражали  своё мнение, соглашались, спорили. Было очень интересно наблюдать за каждой командой. На этом мероприятии мы услышали кое-что новое о своих правах. Уверена, всё это понадобится нам в будущем. 
В конце нам всем раздали книги, в которых рассказывалось о правах и обязанностях детей. 

Надия Гулиева, творческое объединение  «Я – Лидер», ЦДОД Кировского р-на, 
г. Махачкала

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку