Обращение участников акции «Я, ты, он, она - вместе целая страна»

Мы, участники республиканской акции, учащиеся из всех районов и городов нашей республики, обращаемся ко всем народам великой России и Кавказа.

Мы, участники республиканской акции, учащиеся из всех районов и городов нашей республики, обращаемся ко всем народам великой России и Кавказа.

Мы – дети твои, Россия! И сегодня мы получили замечательную возможность напомнить друг другу, что наше богатство как раз и состоит в том, что мы отличаемся друг от друга, и это является ценностью, а не угрозой. Мы - разные. И этим мы интересны друг другу! Не всё у нас гладко, есть что исправлять, но всё равно дружить мы умеем.
Уважаемые взрослые! Мы – пример того, насколько интереснее жить в дружбе и согласии. Все конфликты можно решить мирно – надо только научиться уважать и слышать друг друга. Мы должны силой добрых и больших дел победить всё злое, жестокое, несправедливое, что мешает нам жить красиво и радостно. Если мы, дети, начнём наводить порядок в своих делах, среди своих сверстников, то сможем повлиять на взрослых и вместе остановим все войны. Нам не нужны распри и конфликты на национальной и религиозной основе. Нам не нужна никакая война! Мы не хотим, чтобы люди жили в ненависти друг к другу! Нигде! Ни в каком уголке нашей прекрасной планеты Земля! Давайте возьмёмся за руки и скажем все вместе: я, ты, он, она – вместе целая страна, в слове «мы» - сто тысяч «я»! Вот нас сколько! И у нас всё получится! Надо только постараться! Потому что МЫ вместе с ВАМИ являемся одной большой семьёй, которая называется Россией!
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку